Escolha um veículo

Fale Conosco

Deseja entrar em contato com a Duvel para tirar dúvidas ou enviar sugestões? Então preencha o formulário abaixo e aguarde o nosso contato. Se preferir, fale conosco por telefone ou visite uma de nossas lojas de Segunda a Sexta das 8h às 18h e Sábado das 8h às 12h.

Fale Conosco

Informe seus dados

Departamento

Envie sua mensagem

* Campos obrigatórios
Carlos César
Carlos César Gerente de Vendas de Caminhões Ford - Loja São Cristóvão (98) 2108-3000 (98) 9114-4889 ccesar@duvel.com.br
Carlos Wilson
Carlos Wilson Gerente de Venda Direta (Frotista) - Loja Holandeses (98) 2108-3000 (98) 9145-6909 carloswilson@duvel.com.br
Carmen Goulart
Carmen Goulart Gerente de Vendas - Loja Angelim / Cohama (98) 2108-3000 (98) 9114-4874 carmem@duvel.com.br
Cid Carvalho
Cid Carvalho Gerente de Serviços - Loja Holandeses (98) 2108-3000 (98) 9114-4946 cidcar@duvel.com.br
Cícero Filho
Cícero Filho Gerente de Vendas - Loja Santa Inês (98) 8113-2563 (98) 9128-1951 cicero@duvel.com.br
David Duailibe
David Duailibe Marketing e Vendas - Loja Holandeses (98) 9128-2006 david@duvel.com.br
Erica Francisca
Erica Francisca Dep. de Qualidade - Loja Holandeses (98) 2108-3000 (98) 9128-3463 erica@duvel.com.br
Francijane
Francijane Sup. Dep. Pessoal - Loja Holandeses (98) 2108-3000 (98) 9114-4852 francijane@duvel.com.br
Karan Soares
Karan Soares Gerente de Vendas - Loja Retorno do Calhau (98) 2108-3000 (98) 9114-5075 karan@duvel.com.br
Luciano Nóvoa
Luciano Nóvoa Gerente de Vendas de Veículos Ford - Loja Centro (98) 2108-3000 (98) 9128-2033 luciano@duvel.com.br
Paulo Eduardo
Paulo Eduardo Gerente de Serviços - Loja Centro (98) 2108-3000 (98) 9114-4805 paulocosta@duvel.com.br
Silvana Sousa
Silvana Sousa Gerente de Vendas de Veículos Ford - Loja Holandeses (98) 2108-3000 (98) 9114-4815 silvana@duvel.com.br
Vilma Aragão
Vilma Aragão Gerente de Créditos - Loja Holandeses (98) 2108-3000 (98) 9114-4847 vilma@duvel.com.br

Agende sua revisão

Nossas oficinas possuem modernos equipamentos e profissionais capacitados. Agende agora sua revisão por e-mail ou pelo telefone (98) 2108-3000.

Mais informações

Ford CVP

Qualidade, Compromisso e Participação. Sua opinião é muito importante para a melhoria contínua de nossos produtos e serviços.

Mais informações

Duvel noYoutube

Acompanhe e fique ligado no canal da Duvel no YouTube.